Решение квартирного вопроса с помощью фиктивного развода
Все чаще в судебных разбирательствах звучит понятие «фиктивный развод». В отличие от знаменитой фразы «фиктивный брак» данный термин пока неизвестен российскому законодательству, поэтому доказать фиктивность расторгаемого союза довольно сложно.

Оскары в сфере архитектуры

31 августа 2014 г. Просмотров: 1723 Подробнее »
Оскары в сфере архитектуры
Осенью этого года будет происходить очередное вручение «Оскаров» архитектурного мира, где также за получение признания будут бороться пять проектов России.
Участие китайских застройщиков в строительстве эконом-жилья
Китайские застройщики станут принимать участие в государственных российских программах по строительству доступного жилья. Недавно стало известно, что Минстрой и фонд А. Бравермана подпишут договор с корпорацией China Railway Construction Corporation.
Загородная недвижимость российских граждан
Почти у половины российских граждан, проживающих в городах, имеется в собственности загородные дома.

Жилье для малоимущих семей

27 февраля 2014 г. Просмотров: 1164 Подробнее »
Жилье для малоимущих семей
На территории России до сих пор имеется возможность получить жилье от государства. Но для получения жилья необходимо соответствовать некоторым пунктам закона.

Лишние метры в новостройке

27 января 2014 г. Просмотров: 1163 Подробнее »
Лишние метры в новостройке
Люди, которые уже сталкивались с приобретением квартиры в новостройке, по собственному опыту знают, что площадь приобретаемой квартиры не всегда является точной.

Недвижимость Дедов Морозов

27 декабря 2013 г. Просмотров: 1066 Подробнее »
Недвижимость Дедов Морозов
В составленном рейтинге самых богатых дедов морозов Европы, российский дедушка, со своим имуществом в Великом Устюге, занимает вторую позицию. Самым состоятельным, по мнению специалистов в сфере недвижимости, считается Юльтомен из Швеции.